Parco Degli Emiri

Parco Degli Emiri

Parco Degli Emiri (Скалея,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Corso Mediterraneo , 87029 Скалея, Италия
Описание: Апартаменты Parco Degli Emiri находятся в 3 минутах ходьбы от пляжа и менее чем в 1 км от центра курортного городка Скалея. Все апартаменты располагают собственной кухней и балконом, а также бесплатной парковкой.Апартаменты Parco Emiri обставлены мебелью в строгом стиле, а их пол выложен кафелем. К услугам гостей кухня с холодильником, плитой и обеденным столом. Телевизор предоставляется по запросу.Апартаменты занимают 3 этажа современного здания, расположенного в 15 км от заповедника Валле дель Фьюме Арджентино. Поездка до съезда Морманно с автомагистрали A3 занимает 40 минут.
Еда и питье:
На свежем воздухе:
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Семейные номера
Спорт и отдых:
Сервис:
Интернет: Доступ в интернет отсутствует.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 16:00 - 20:00 / До 12:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,maestro,cartasi,
PIN
Номерной фонд: Апартаментов: 55
Координаты: ш. 39.800905392334606 д. 15.792140364210354 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»